Отказ в регистрации квартиры после дарения - Какие документы нужно представить в ГБР при исключении дома-памятника из списка охраняемых
Отказывают в регистрации квартиры после договора дарения. В 2003 г. при приватизации квартира считалась в доме-памятнике. Сейчас есть схема, по которой именно этот дом, под литерой Д,исключён из списка охраняемых. В комитете по охране памятников дают только эту схему. Что нужно представить в ГБР?
Росреестр отказ выдает в письменной форме. В отказе всегда указываются причины. Если отказ в регистрации не основан на законе, то надо обращаться в суд с административным иском в течении трех месяцев после получения этого отказа. Без изучения документов, ответить Вам не возможно.