Как избежать пени при оплате последнего месяца ипотеки в кооперативе?
Я брала ипотечный зацм в кооперотиве, как мне быть мне нужно заплатить последний месяц 15.000, но нет возможности там ставка 0,1% в день пени. Это в сутки будет прибовляться 453 р. Как мне исбежать этих процентов чтоб до конца месяца я не платила пени.
Лучший ответ
Здравствуйте!К сожалению,не сможете избежать начисления пени,если не внесете сумму своевременно.0,1% в день-это 15 рублей вдень.
У меня ипотека 453.000 и кооператив мне сказал что будет каждый день начисляться 453р.
Мне говорили что можно написать заявление чтоб не начисляли пени в банк. Но вот насчет кооператива я не знаю
В таком случае смотрите условия Вашего договора с кооперативом.