Комсомольск-на-Амуре, 01.02.2016, 19:53

Как избежать пени при оплате последнего месяца ипотеки в кооперативе?

Вопрос №9594727 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 01.02.2016, 19:53
Я брала ипотечный зацм в кооперотиве, как мне быть мне нужно заплатить последний месяц 15.000, но нет возможности там ставка 0,1% в день пени. Это в сутки будет прибовляться 453 р. Как мне исбежать этих процентов чтоб до конца месяца я не платила пени.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!К сожалению,не сможете избежать начисления пени,если не внесете сумму своевременно.0,1% в день-это 15 рублей вдень.

01.02.2016, 20:00

У меня ипотека 453.000 и кооператив мне сказал что будет каждый день начисляться 453р.

Мне говорили что можно написать заявление чтоб не начисляли пени в банк. Но вот насчет кооператива я не знаю

01.02.2016, 20:05

В таком случае смотрите условия Вашего договора с кооперативом.

01.02.2016, 20:07