Незаконные действия собственника - установка входной двери без согласования и лишение доступа

Вселенный в однокомнатную квартиру (по решению суда) собственник 2/3 доли в праве указанного жилого помещения без согласования со мной (и не поставив меня в известность о своих намерениях) - у меня 1/3 доли в праве - в мое отсутствие установил металлическую входную дверь, не дав мне ключи.
Лучший ответ

В суд иск подавайте о нечинении вам препятствий к проживанию и обязании выдать ключи.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Так и сделал. Подал иск в суд о вселении с выдачей ключей и нечинении препятствий в пррживании. Но после принятия судом моего иска к рассмотрению оказалось, что прежний собственник 2/3 доли в праве подарил эту долю другому человеку. Кто теперь ответчик в суде?

новый собственник 2/3 долей соответственно