Правомерны ли действия соседей в установке замка на общей двери в коммунальной квартире без согласования со мной?
Соседи поставили замок в металлическую дверь коридора где моя дверь жилой собственности без согласования со мной. Ключи мне не дают и предлагают проходить к моей собственности через кухню и других собственников Правомерны ли действия соседей в коммунальной квартире?
Лучший ответ
Нет не правомерны. Какие либо ограничения в праве пользования общей площадью незаконны.
Напишите свой телефон. Хотелось бы ещё с вамипоговорить по этой теме
Возможно ли получить компенсацию в денежной форме за захват моего жилого помещения - комнаты18м соседями по коммунальной квартире. У меня в собственности 3/120 общей долевой собственности коммунальной квартиры. Под замок закрыта дверь- в общий коридор к моей комнате нет доступа
Обращайтесь в суд с требованием к соседям об устранении препятствий в пользовании своим помещением