Банк Альфа-банк удержал деньги с зарплатной карты декретной отпускницы для погашения долга по кредиту - какие законы следует применить?
Моя сестра брала кредитную карту в Альфа-банке, кредит не выплатила. (Банк обратился в коллекторское агентство. Судебного разбирательства не было). В этом же банке у нее зарплатная карта. Сейчас она находится в декретном отпуске. Работодатель перечислил ей деньги послеродовые и детские, а банк эти деньги удержал в счет погашения долга. Вопрос: подходит ли в этом случае (если не было судебного разбирательства и дело не находится у судебных приставов) ст.101 ФЗ Об исполнительном производстве. Или на какой-то другой закон нужно ссылаться при написании заявления в суд? Заранее спасибо за ответ.
А какие именно статьи? На что нам ссылаться? Помогите пожалуйста!