Хочу приобрести авто, а у продавца только стс, ПТС утерян, ничего страшного в этом нет? можно покупать такое авто?
Хочу приобрести авто, а у продавца только стс, птс утерян, ничего страшного в этом нет? можно покупать такое авто?
Лучший ответ
Возможно автомобиль в залоге у банка, в этом случае оригинал ПТС находится у банка. В данном случае Вам крупно повезет, так как в последующем банк автомобиль у Вас заберет официально через суд и судебных приставов, а деньги у продавца сможете только отсудить через суд, но получить будет невозможно, что взять с должника, который весь в кредитах.
ЛУЧШЕ НЕ СТОИТ, птс может быть заложен в банке