Изменение прожиточного минимума в Московской области - влияние на пенсию

• г. Сергиев Посад

Моя пенсия в 2015 году была на 16 рублей выше прожиточного минимума в Московской области т.е. составляла 7565 руб. С 01.01.2016 года прожиточный минимум в Московской области составил 8950 руб.. Буду ли я получать пенсию в соответствии с прожиточным минимумом или она останется прежней (7565 руб).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФР, будет доплата