Может ли жена претендовать на машину если она не оформлена и я езжу по генеральной доверенности но она куплена в браке.
Может ли жена претендовать на машину если она не оформлена и я езжу по генеральной доверености но она куплена в браке.
Лучший ответ
Сергей! Т.к. машина не находится в вашей собственности, то она не может быть совместным имуществом.