Расчет зарплаты за два года и сумма выплат при болезни
Стаж по трудовой 7 лет, на текущей работе 7 месяцев, работаю сутки трое. За 2 года зарплата 912000 это без вычетов, был на больничном 12 дней, как расчитать и сколько должны заплатить.
Лучший ответ
Вам будут считать исходя из з/п за 2014 и 2015гг./730*на количество дней б/л. После этого если стаж до 5 лет-60%, от 5 до 8 - 80 %, от 8 лет-100%
Благодарю Вас за полезную консультацию!