Оплата больничного - сколько получу за 14 дней при 100% оплате, стаж работы 2 месяца
Получил травму на работе в рабочее время (работаю сторожем по сменам. С 25.01.2016 г) график работы до получения травмы был-сутки через сутки. 29.02.2016 г. получил травму и пролежал в больнице с 01.03.2016 - 14.03.2016 г. о чём есть запись в больничном листе. После выписки режим работы стал - сутки через двое. Зарплату за февраль получил - 18 т.500 руб. это за 14 смен. ВОПРОС: сколько я получу за 14 дней больничного при 100% при его оплате если стаж работы 2 месяца. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в трудовую инспекцию, проведут проверку, проверят правильность начисления заработанной платы и оплаты по больничному.
я вопрос Вам отправлял а не в трудовую инспекцию.
Для расчета пособия берется ваша ЗП за 2014/2015 гг. Можете посчитать сами, на сайте fss.ru есть калькулятор пособий.
Мне не понравился Ваш ответ.!