Как получить возврат 13% от покупки квартиры - подробности программы и контакты
Слышала, что после покупки квартиры, можно вернуть какие-то деньги, 13 процентов. Что это за программа, и куда обращаться. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ПРедставляете в ФНС декларацию и заявление о предоставлении имущественного вычета
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Мне сказали, чтобы сдать эту декларацию, нужно проработать пол года на одном рабочем месте. Так ли это?
Это не так. можно взять справку НДФЛ-2 на предыдущей работе