Осужденного по ст. 290 ч. 3 не спасет незаплаченная половина штрафа - что грозит и как избежать тюремного заключения
Осудили по статья 290 часть 3, половину штрафа уплатили, половину нет возможности. Приставы грозятся подать на пересмотрение дела и тогда посадят, так или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕТ, это не так. НО штраф потихоньку платите
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
однозначно посадят идите в суд срочно и рассрочку просите на остаток штрафа