Меня осудили по статье 14.16 2.1. Возможно ли пересмотрение дела, т.к.это было впервые?
Лучший ответ
☼ Здравствуйте,
Если приговор суда вступил в законную силу, то никакого пересмотренная дела уже не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Суд был 02.11.2017 и там есть 10 дней на обжалование.
Доброго времени суток! Исходя из Вашего вопроса, у Вас есть 10 дней для обжалования, не теряйте времени. Всего хорошего Вам! Удачи!