Отказали в оплате ипотечного кредита после закрытия счета - что делать дальше?
У меня был счет погошения ипотечного кредита. Я его закрыл. Пришел оплачивать кредит с паспортом в кассу банка но мне отказали так как зачислять эти деньги некуда потому что счет я закрыл. Правомерно ли это и как теперь платить по кредиту. Спасибо.
Лучший ответ
если счет был предусмотрен договором кредитования, нужно снова его открывать и сообщать банку (либо составлять доп.соглашение к договору)