При вынесения приговора, когда несколько приговоров вынесенных, используется частичное сложение.
При вынесения приговора, когда несколько приговоров вынесенных, используется частичное сложение. В каких процентных долях складывается срока, при вынесении общего приговора? Заранее спасибо.
Екатерина, добрый день. Понятия "процентных долей", в УК РФ не существует. Окончательное наказание по совокупности приговоров назначается путем полного или частичного сложения в зависимости от категорий преступления и личности осужденного. Окончательное наказание не может быть более 30 лет лишения свободы. С уважением, Владимир Романов