Вопросы о прописке в разных городах и возможность доверенных лиц помочь
Я живу в Москве, прописана в Томске, может ли по доверенности выписать меня моя подруга, проживающая в Томске? А затем моя мама может ли прописать меня и мою несовершеннолетнюю дочь с заверенным заявлением-согласием на прописку в мое отсутствие (соответственно св-во о рождении и паспорт будут на руках)..?
Для постановки на учет потребуется Ваше личное присутствие. Сниматься с учета не обязательно, это сделают автоматически при постановке на учет по новому месту жительства.
Здравствуйте! Увы, в обоих случаях ваше присутствие обязательно