Проблемы с кредитом - Как оплатить после отзыва лицензии у банка и отсутствии контактов
01.11.15 взяли потребительский кредит в РСБ 24,10.11.15 у банка отозвали лицензию. Нам дали контакты горячей линии банка и контакты агенства по страховым вкладам. Третий месяц ни где не берут трубку. Мы живем в Туле и не знаем куда оплачивать!
На сайте cbr.ru узнайте, какой финансовой организации переданы дела по вкладам и кредитам вашего банка. От момента отзыва лицензии и до полного погашения кредита именно с этим банком вы будете иметь дела.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо ожидать того момента, когда появится новый кредитор и уведомит вас о переходе прав требований к нему гл. 22 ГК РФ ч.1. Со своей стороны вы также вправе обратиться в Территориальное управление ЦБ вашего региона и узнать о Банке-респоденте (т.е. о правоприемнике), чтобы наладить с ним контакт.