Авария была не серьезная, а насчитали сумму 260 тыс. Причем приглашения на осмотр поврежденного тран.
Все произошло год назад. Моя Мама попала в аварию где она была виновником ДТП. А сейчас пришл иск о возмещении ремонта поврежденного транспортного средства. Авария была не серьезная, а насчитали сумму 260 тыс. Причем приглашения на осмотр поврежденного тран. Сред. мы не получали. Что делать?
Николай, о том, что Вашу маму надлежаще не уведомили о дате и времени осмотра и оценки повреждений транспортного средства, пусть заявит в суде. Это нарушение. Далее, подготовьте справки с места работы матери: сколько получает, кто на иждивении находится. Страдает ли хроническими заболеваниями. И потом, машина поврежденная , наверное, была застрахована. Узнайте, сколько они получили по страховке. Или им не выплатили, так как что-то не так со страховой компанией. В любом случае требуйте осмотра с участием мамы и ее представителя-специалиста с доверенностью.