История развода - муж ушел от жены, но не отказывается от детей. Возможно ли разделение супружеского союза и судебное присуждение подобросовестного родительского права?
Такая ситуация, у нас трое детей, самой младшей 5 мес. Жизнь не складывается я ушёл от жёны но от детей не отказываюсь. Подал на развод с ней. Разведут ли нас и есть у меня какие нибудь шансы отсудить хотя бы одного ребёнка?
Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака
Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.
Надежда вы не переживайте, если хотите лично проведу консультацию