Вопрос о возможности выписать сына, проживающего у матери, при продаже квартиры
Скоро переезжаю другую квартиру, сын у меня постоянно прописан, он определен место жительство у матери, но бывшая жена не хочет у себя прописаться, я один приватизировался квартиру, до рождения сына, сыну скоро будет 16 лет, при продаже квартиры могу сына выписать, или нет? Мне сказали что до 18 лет я не выпишу, и сын со мной не собирается жить постоянно когда он будет взрослый, так он мне сказал, что получается что я всё должен один буду платить за квартиру, если на счётчики оплата идёт коммунальные услуги.
Лучший ответ
если вы снимитесь с рег. учета, ребенка снимут автоматически - ст. 20 ч. 2 ГК
Спасибо!