Препятствие на пути в гараж авто - как изменить высоту газовой трубы?
На приватизированой земле проходит труба на высоте 2,20 М. И МЕШАЕТ проезду В ГАРАЖ АВТО. На какой высоте должна походить газовая труба?
Лучший ответ
Здравствуйте, необходимо смотреть СНиПы по газоснабжению. Если труба проложена с нарушением норм и правил, то вы имеете право подать негаторный иск в суд.
Если остались вопросы - я с радостью на них отвечу.
Благодарю за потраченное время!
Нужно ли страховать авто для такси
Да, необходимо.