Безстраховая машина с пострадавшим в ДТП готовится к большим расходам

Вопрос №10175707 из г. Новая Усмань
опубликован 01.04.2016, 23:40
Машина без страховки по договору купли продажи попадает в ДТП, у той машины какая пострадала есть каска, что придётся платить машине т.е. водителю у которой нет страховки по мимо штрафа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ущерб возмещать придется.

01.04.2016, 23:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Извините, нет каска только страховка обычная

01.04.2016, 23:44

Не имеет значения КАСКО или ОСАГО... Страховая компания взыщет с виновника.

01.04.2016, 23:46