Проблемы с выплатой детских пособий - почему мне выплатят только за пол года?
Я мать одиночка мне до полутора лет платили детские потом перестпли. Я жила очень далеко от места прописки и не могла приехать и занаво написать заявление на детские. Спустя полтора года я приехала в родной город Весьегонск терская области. Пошла в соцзащиту и написала заявление на детские. Но получается такая ситуация что мне выплатят только за пол года а остальной год почему они не будут выплачивать? Имеют ли они такое право выплатить только за пол года? Уж очень меня мучает этот вопрос. Спасибо за ранее.
Все верно, пособие может быть начисления за прошедшее время только в пределах шести месяцев.