Определение процента алиментов для первой жены при наличии ребенка от второго брака
У меня от первого брака есть ребёнок, но и во втором тоже. И первая жена хочет подать на алименты. Какой процент от дохода я буду ей платить?
Лучший ответ
Она имеет право на 1/4 от вашего дохода. Как уменьшить размер - это уже платная услуга
С вас вообще порядка 15 тысяч в месяц можно взыскать.