Санкт-Петербург, 01.02.2016, 23:05

Как называется госпошлина при подаче иска на понижение алиментов.

Вопрос №9596673 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.02.2016, 23:05
Как называется госпошлина при подаче иска на понижение алимеетов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и называется государственная пошлина. Рассчитывается как по материальному иску от суммы снижения алиментов из расчета за один год.

01.02.2016, 23:10

Так а как ее в сбербанке оплатить?

01.02.2016, 23:12

В кассе предъявите паспорт, госпошлина получатель суд. Сумму должны рассчитать сами, или обратитесь к юристу.

02.02.2016, 08:43