Как называется госпошлина при подаче иска на понижение алиментов.

Как называется госпошлина при подаче иска на понижение алимеетов.
Лучший ответ

Так и называется государственная пошлина. Рассчитывается как по материальному иску от суммы снижения алиментов из расчета за один год.

Так а как ее в сбербанке оплатить?

В кассе предъявите паспорт, госпошлина получатель суд. Сумму должны рассчитать сами, или обратитесь к юристу.