Как снять обременение с квартиры купленной только за материнский капитал, если продавец уже получил деньги.
Лучший ответ
если вы брали ипотеку, также в Росреестре и снимайте обременение, получив справку о погашении кредита в банке
Если нет - то с продавцом идите в РР и снимайте обременение
Обременение должен снимать продавец, либо он должен лично явиться в Росреестр, либо возьмите с него расписку.