Как вернуть дом, купленный маткапиталом, обратно маме - инструкция и советы
Где-то года 2 назад купили у мамы дом маткапиталом. Тогда мы жили с мамой. Сейчас мы живем своим домом. Имеем двоих детей. Все прописаны у себя. Мамин дом нам не нужен, хотим вернуть его обратно маме, чтоб он не был яблоком раздора среди моих сестер. С чего начать? Какие инстанции надо пройти? Как это можно сделать попроще и побыстрее?
Лучший ответ
Это можно сделать, при условии если Вы получите разрешение органа опеки и попечительства, но Вы должны выделить детям в собственность доли не меньшей площадью, чем в бабушкином доме
Вы мне очень помогли, спасибо!