Авария на трассе - отказ от госпитализации и подозрительные диагнозы
Это вопрос медицинский. Степень тяжести телесных повреждений устанавливается на основе истории болезни пострадавшего, а также в случае необходимости осматривается сам пострадавший.
Степень тяжести экспертом было установленно средняя. И заключения суда был таков чтотпостродавший получил среднюю степень тяжести. Но подав все дакументы другому эксперту он мне пояснил что эти признаки не являются признаками средней степени а лиш легкой степенью тяжести . И сегодня когда суд огласил что на следующее судебное заседание пригласить эксперта то пострадавшая начала возмушаться . В моих интересах установить правильность степени тяжести и остаться при своих провах так какмя являюсь единственным кормильцем в семье и мой автомобиль приносит мне даход