Прокуратура отвечает на обращение по сотрудникам отдела судебных приставов, объясняя невозможность привлечения их к ответственности в связи с увольнением - в чем следующие шаги?
Ирина, а у вас цель какая? Если привлечь пристава к ответственности, то это уже невозможно, если всё же вопрос об исполнении производства, то нужно выбирать значит иные действия. Заявлять ходатайства о проведении исполнительных действий, реализовывать ваши права, данные вам законом, а в случае всё же бездействия обжаловать действия или бездействие в судебном порядке.
А кто?И как писать хадотайство
"А кто?" - это вы о чем? Ходатайства пишется с условиями, перечисленными в ст. 64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве", а также методическими рекомендациями ФССП. Какие именно исполнительные действия желательно проводить в вашем случае без изучения материалов и ситуации сказать сложно.
Были взысканы денежные средства с моего счёта в пользу ЖКХ в полном объёме. но до ЖКХ не дошли,Прокуратура бездействует,Что делать дальше?Куда обратится?
Нужно разбираться в банке. Причем здесь прокуратура?
Ирина, мы не видим ни одного документа! Ссылки на статьи Вам указали. Вам известна причина, по которой деньги не поступили на счет взыскателя? Уверена, что да, потому как не зная причины, бесцельно было обращаться в прокуратуру. Знакомьтесь с исполнительным производством, выясняйте причину (если она неизвестна вам), а дальше по ситуации.