Ответственность прокуратуры за неотвеченные обращения - возможно ли привлечение и как действовал судебный пристав-исполнитель
Может ли прокуратура привлечь к ответственности за не отвеченные обращения из прокуратуры? Работала судебным приставом-исполнителем, сейчас уволилась, за обращения лично расписывалась, на момент увольнения срок ответов на обращения не истек?
Не беспокойтесь, Вас уже не привлекут ни к дисциплинарной ответственности, ни к административной.Вы уже не должностное лицо
нет не может, потому как вы должны были все передать начальнику, а он соответственно передать другому исполнителю
Дела данной категории рассматривает суд, а дело об АП возбуждает прокуратура.