Как решить конфликт в семье после смерти матери - безопасность ребенка с инвалидностью и судьба 3-комнатной квартиры
После смерти матери нам с братом осталась 3 ком квартира. У меня ребёнок с инвалидностью. Брат не хочет продавать, выгоняет ребёнка с его комнаты. Хочет её здать. Всячески издевается, выживает, даже доходит до рукоприкладства Что мне делать в этой ситуации, ребёнку 6 лет.
Лучший ответ
Обратитесь в полицию и суд.
То что нужно. Спасибо!
Продавайте свою долю. Но сначала надо предложить брату её выкупить.
Ответ неполный.