Проблемы с медкомиссией и получением удостоверения на частную охранную деятельность - где искать помощь?
Я не могу пройти мед комиссию на получения удостоверения и сдачи экзаменов на частную охранную деятельность мне не подписывает врач нарколог в 2004 году у меня был привод за алкоголь. Что делать? Куда обратится.
Лучший ответ
Нужно сниматься с учета. Если нарколог отказывает, можете обжаловать его отказ в суд и пройти независимую наркологическую экспертизу в областном диспансере.
спасибо большое