Кызыл-Кия, 02.02.2016, 01:14

Возможно ли служение в милиции для граждан с высшим юридическим образованием и завершенным курсом подготовки офицеров военной кафедры, не окончивших специальные академию и школу М

Вопрос №9597636 из г. Кызыл-Кия
опубликован 02.02.2016, 01:14
Могу ли я служить в милицие? У меня высшее юридическая образование и я окончил курс подготовки офицеров военной кафедры. .. вопрос что я гражбанский и я не учился специальной академии мвд и специальной школы мвд кр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете служить. Если поступите, вас отправят на специальные курсы МВД.

02.02.2016, 01:22

Можете уточнить свой ответ? Примеру. ..

02.02.2016, 01:29

В чем уточнять. Ваше образование позволяет вам служить и даже получить офицерское звание. Обратитесь в отдел кадров МВД.

02.02.2016, 01:31