Что означают эти сведения? Спасибо об ООО? https://egrul.nalog.ru/
выписка из егрюл, подтверждает правовой статус организации ( действует ли он, кто директор, где располагается, чем занимается, когда какие изменения были и тд)
Кирилл, это выписки из реестра юрлиц.
Это моя компания я просто хочу узнать не леквидировала ли налоговая её !)по этому и спрашиваю как узнать не леквидировано ли ооо??
Теперь понятно)) Напишите ОГРН или ИНН, можно здесь или в личном сообщении. Получу через 1-5 минут выписку с усиленной квалифицированной ЭЦП и сообщу Вам о статусе организации.
при вводе инн, вам выпадет ваша компания в крайнем правом углу написан статус действия, также если ликвидировано эта информация содержит сама выписка