Неправильно выполненный ассиметричный татуаж бровей - что мне предлагают сделать в салоне?

Вопрос №9597829 из г. Калуга
опубликован 02.02.2016, 02:16

Мне сделали ассиметричный татуаж бровей, одна бровь заметно длиннее другой, совершенно разная форма, в некоторых местах краска выходит за пределы бровей полосками, и это была коррекция бровей, у того же мастера, который ранее уже их делал, что я могу требовать от салона в этой ситуации?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете требовать возврата суммы, потраченной на услугу. Пишите претензию.

02.02.2016, 02:19

А исправления работы я потребовать не могу? Удаление лазером, новый татуаж?

02.02.2016, 02:21

Можете потребовать, это допустимо.

02.02.2016, 02:22