Неправильно выполненный ассиметричный татуаж бровей - что мне предлагают сделать в салоне?
Мне сделали ассиметричный татуаж бровей, одна бровь заметно длиннее другой, совершенно разная форма, в некоторых местах краска выходит за пределы бровей полосками, и это была коррекция бровей, у того же мастера, который ранее уже их делал, что я могу требовать от салона в этой ситуации?
Лучший ответ
Можете требовать возврата суммы, потраченной на услугу. Пишите претензию.
А исправления работы я потребовать не могу? Удаление лазером, новый татуаж?
Можете потребовать, это допустимо.