Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 02.02.2016, 02:38

Принято решение о предстоящем исключении недействующего юрлица из ЕГРЮЛ

Вопрос №9597884 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.02.2016, 02:38
ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ИСКЛЮЧЕНИИ НЕДЕЙСТВУЮЩЕГО ЮЛ ИЗ ЕГРЮЛ Скажите налоговая сама лекведирует ооо мне не чего делать не нужно? Не сдавать не платить? Да с уважением спасибо http://www.vestnik-gosreg.ru/publ/fz83/
Лучший ответ
Рекомендуется

да налоговая сама исключит ооо

02.02.2016, 10:45

Здравствуйте! Да,сама все сделает,и исключит из ЕГРЮЛ.

02.02.2016, 02:39

Тоесть мне просто забыть про неё и всё не каких последствий мне не будет да???не платить ничего не нужно ни сдавать правельно понимаю??

02.02.2016, 02:42

В случае Вы, либо иные заинтересованные лица направили в течение установленного срока заявления с возражениями, ИФНС не вправе принять решение об исключении недействующего юридического лица из ЕГРЮЛ.

Если в течение трехмесячного срока Вами и заинтересованными лицами не будут направлены заявления с возражениями, налоговая исключает недействующее юридическое лицо из ЕГРЮЛ путем внесения в него соответствующей записи.

02.02.2016, 02:48