LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 02.02.2016, 23:39

Как я узнаю что налоовая леквидировала моё ооо? так как ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ИСКЛЮЧЕНИИ НЕДЕЙСТВУЮЩЕГО ЮЛ ИЗ ЕГРЮЛ.

Вопрос №9610497 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.02.2016, 23:39
Как я узнаю что налоовая леквидировала моё ооо? так как ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ИСКЛЮЧЕНИИ НЕДЕЙСТВУЮЩЕГО ЮЛ ИЗ ЕГРЮЛ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Она должна на юридический адрес прислать уведомление) вместе со свидетельством о ликвидации

02.02.2016, 23:40

А если у меня нет юр адреса??

02.02.2016, 23:58

При регистрации юридический адрес обязательно указывался.

03.02.2016, 00:05

Тот адрес был выдуман ещё както можно узнать??

03.02.2016, 00:01

Сходить в налоговую и узнать. Либо по ссылке, о которой Вы сами на днях спрашивали.

03.02.2016, 00:06