Ездиет на ней на протижении какого то времени а потом его останавливают сотрудники ГИБДД и сообщают что автомобиль в розыске!
Я купил машину в одном автосалоне поставил на учёт в ГИБДД на себя потом продал в другой автосалон, что бы чуть заработать на разнице в продаже, после чего в автосалоне этот автомобиль покупает другой человек! Ездиет на ней на протижении какого то времени а потом его останавливают сотрудники ГИБДД и сообщают что автомобиль в розыске! И забирают машину! Потом оказалось что в котором автосалоне я её купил, этот автосалон не вернул деньги изначальному владельцу и он обратился в милицию! В итоге последний владелец подал иск на автосалон в который я её продал! И меня вызывают в качестве третьего лица! Чем всё это может закончится?
Вам как третьему лицу эта ситуация лично не грозитА вот у последнего покупателя автомобиль могут и отсудить