Льготы для ветерана труда и инвалида 3 группы - какие выбрать и какие по лекарствам?
Я получаю льготы как ветеран труда, с 30 декабря 2015 получила статус инвалида 3 группы.
Какие льготы мне выгодней получать?
Можно ли не оформлять льготы по жкх по инвалидности, если для ветеранов такие же льготы по размерам?
Какие льготы по приобретению лекарств инвалидам 3 группы?
Лучший ответ
Это региональные льготы и в каждом регионе они разные. Уточните в отделе соцзащиты по месту жительства какие льготы для Вас лучше.
На какую сумму можно получить льготные лекарства по рецепту врача?