Если купить корочки стропальщика, и устроиться на работу, работодатель будет их проверять по базе.
Если купить корочки стропальщика, и устроиться на работу, работадатель будет их проверять по базе.
Лучший ответ
Может и не будет... Но рискованно, Уголовная ответственность по ст. 327 УК РФ ч. 3...Вам судимость нужна?