Контрактный солдат из Хабаровска вынужден переехать на Сахалин - вопросы о несоблюдении условий контракта и ситуация с семьей
Не явитесь - уволят за нарушение контракта ( ст. 51 ФЗ о военной службе). Вам необходимо обжаловать данное решение в гарнизонном суде. Заявление в суд можете отдать перед переводом, чем быстрее тем лучше.
Здравствуйте. Если просто не явитесь - разумеется, увольнение из ВС за грубое нарушение контракта. Вам нужно составить мотивированные заявления в военную прокуратуру и гарнизонный суд. Рассматриваются они не мгновенно, поэтому Вам нужно озаботиться этим вопросом уже сегодня и обратиться к юристу за личной консультацией.