Спор о сумме алиментов - как решить конфликт с бывшей женой после окончания платежей?

Пол года назад, закончил платить алименты, платил по устной договоренности с бывшей женой, квитки плтежей у меня на руках, но теперь она не согласна с суммой платежа, и требует еще доплаты. Как мне быть? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, пусть обращается в суд, если не согласна с суммой выплат, если вы по устной договоренности выплатили все, предъявите все имеющиеся у вас чеки

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте.

По ст.157 УК РФ