Как доказать, что переводы, совершаемые на карту бывшей жены, были алиментами?
Три года платил бывшей жене, по устной договоренности с ней, алименты. Переводы осуществлял ей на карту, но не указывал назначения платежа. Сейчас приставы насчитали долг. Как доказать, что это были алименты?
Лучший ответ
Если это были ежемесячные переводы, в равных сумма, взять выписки с лицевого счета, обратиться с заявлением о перерасчете. Могут отказать, но это сделать нужно.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте, в судебном порядке обжаловать долг, если пристав откажет в принятии выписки из банка.
Спасибо за грамотный ответ!