Выплаты после окончания учебы и получения диплома в 20 лет - размер и условия
Мне 20 лет, заканчиваю учёбу,получаю пособие по потере кормильца. Сразу, после получения диплома, встану на учёт в службе занятости. Что и сколько мне будут выплачивать?
Лучший ответ
Ищущим работу впервые и зарегистрированным в органах государственной службы занятости в статусе безработного детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, выплачивается пособие по безработице в течение 6 месяцев в размере уровня средней заработной платы, сложившегося в республике, крае, области, городах Москве и Санкт-Петербурге, автономной области, автономном округе.