Вопрос об обмене хлебопечи из-за шума и запаха горелой изоляции через два дня после покупки
Хлебопечь приработе сильно шумит при вымешивании теста в конце работы появился запах горелой изоляции два дня с момента покупки, могу ли вернуть хлебопечь в магазин. Спасибо.
Лучший ответ
Можете вернуть. поскольку товар некачественный.
спасибо, Галина Владимировна, поеду возвращать, надеюсь получится.