Соседская пенсионерка угрожает физической расправой - как защитить детей и себя?
У меня проблема в отношениях с соседкой. Соседка пенсионерка 75 лет, постоянно выходит на улицу поджидает меня или моих детей, затем начинает оскорблять нецензурно нас. . Ходит по городу оскорбляет наше достоинство, угрожает мне-же физической расправой (при себе носит палку со свой рост). Кричит мне в след всякие проклятия, я неоднократно обращалась в полицию, свидетели соседи тоже подписывались в заявлениях. Но участковый полиции сказал, что мер никаких к ней принять не может. Я и мои дети устали уже от этой старухи, детей у нее нет, только племянники. Подскажите, как спасти детей в этой ситуации, у меня ребенок 7 лет, уже боится выходить из квартиры.
Лучший ответ
пишите заявление на участкового в прокуратуру!он работать не хочет
Мне не понравился Ваш ответ.