Закон требует, чтобы при реорганизации предприятие размещало объявление в соответствующем печатном издании.
Господа! Закон требует, чтобы при реорганизации предприятие размещало объявление в соответствующем печатном издании. Поскажите - что это за издание? У нас ГУП - где мы должны печатать объявление? Спасибо.
Лучший ответ
Алексей, добрый день!
Как правило, такое объявление должно быть опубликовано в любом периодическом издании на той территории, на которой зарегистрировано юридическое лицо, подлежащее реорганизации.
Всего доброго,
С искренним уважением,
Ирина Пономарева.