Требуется ли нотариальное согласие второго супруга при покупке доли земельного участка для гаража?\nСпасибо. Владимир.

Вопрос №9598559 из г. Хабаровск
опубликован 02.02.2016, 06:48

Требуется ли нотариально заверенное согласие второго супруга при покупке доли земельного участка 1/31 для размещения гаража. Спасибо. Владимир.

Лучший ответ
Рекомендуется

На покупку чего-либо согласие супруга не требуется

02.02.2016, 06:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В Хабаровске, требуют, иначе в банке кредит не дают и ипотеку не оформят

02.02.2016, 06:58

С этого и надо было начинать, если вы оформляете ипотеку, то да, согласие супруга обязательно

02.02.2016, 07:54

Т.е. при простой покупке без ипотеки и кредита этого согласия не требуется или не требуется нотариально заверенного? Спасибо

02.02.2016, 14:09