Таганрог, 02.02.2016, 07:36

Финансовые проблемы после утраты близких - как найти выход?

Вопрос №9598796 из г. Таганрог
опубликован 02.02.2016, 07:36
Квартира была приватизирована на 3-х человек - на мать сына и невестку. После смерти матери и сына в наследство вступили невестка и ее дети, сын прописан, дочь живет у мужа и там же прописана. Сын женился и прописал в квартиру свою жену. За квартиру платим деля по платежкам на 3-х прописанных + за дочь, так решил сын, потому что она является наследницей и должна платить за услуги ЖКО и за отопление, на данный момент дочь без работы, за нее платит мать со своей пенсии в 7 тыс. р.Итого выходит сын с невесткой платят 3 тыс. р.,а мать 3,5 тыс. р.Когда мать заикнулась о субсидии, они только посмеялись надо мной, вот такого сына вырастила, живу за чертой бедности и не знаю кому жаловаться... Пока работала уборщицей на 7 тыс. р. хватало денег и на подарки на праздники, теперь сократили пенсионерку, никому стала не нужна, а мне только 64,что будет дальше не знаю, сын не разрешает ни с кем знакомиться из мужчин, дабы не предавать память отца... Посоветуйте хоть что-нибудь!
Лучший ответ
Рекомендуется

Я же написала,что мать,сын и невестка жили,невестка это я и мои дети вступили после их смерти в наследство!

02.02.2016, 07:42

обратитесь к адвокату очно....

02.02.2016, 07:44

вы в вопросе всёперемешали....вначале пишите, что "После смерти матери и сына " ... затем описываете проблемы проживания и сына и матери... - ничего непонятно кто умер, кто не умер...

02.02.2016, 07:40
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я же написала,что мать,сын и невестка жили,невестка это я и мои дети вступили после их смерти в наследство!

02.02.2016, 07:42

обратитесь к адвокату очно....

02.02.2016, 07:44