Проблема с кнопкой Num Lock на купленном ноутбуке - задержка экспертизы и возможность возврата денег
25 декабря 2015 г заказала через сайт в магазине ноутбук. В самом магазине его забрала. Из-за предновогодней суеты достала его из коробки только 28 декабря и обнаружила, что кнопка Num Lock не работает. 30 декабря 2015 отнесла ноутбук в магазин. У меня его забрали для проведения проверки качества. Претензию я не писала. Уже прошло больше месяца, а в ответ тишина. В данной ситуации в течении какого срока должна была пройти экспертиза? Неужели 45 дней. И могу ли я написать заявление на возврат денег?
Лучший ответ
Что значит как оформлен возврат ноутбука продавцу?